Обучающая литература по интернет-трейдингу стала общедоступной

Читати цю новину російською мовою
Обучающая литература по интернет-трейдингу стала общедоступной
Отныне каждый начинающий трейдер сможет бесплатно скачать специализированную литературу в интернет-библиотеке Международной Академии трейдинга MasterForex-V.

 Здесь собраны теоретические материалы и практические рекомендации по разработке успешной стратегии игры и получения стабильно высокого дохода от работы на Форекс.

Успех интернет-трейдера зависит от его отношения к делу. Если торговля на бирже Форекс расценивается им только как увлечение или хобби, которое не требует усилий по подготовке, то такое занятие приносит убыток в 97 случаях из 100. Напротив, трейдеры, которые серьёзно относятся к делу и развивают свои профессиональные навыки в области интернет-трейдинга, получают стабильные высокие заработки от игры на Форекс, фьючерсной или фондовой бирже. Залог успеха – в секретных методиках, чтобы узнать которые, достаточно скачать Форекс книги, ведь многие успешные трейдеры не скупятся на информацию и публикуют свой заработанный годами опыт в изданиях.

Помимо методического обеспечения работы на бирже, Академия также организует регулярное проведение бесплатных школ для новичков, обучающих вебинаров с участием известных авторитетных трейдеров и представителей крупных брокерских компаний, которые охотно делятся с начинающими игроками секретами своего успеха.

Источник: Власти.нет

  • 107
  • 19.05.2011 16:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода