Стал известен секрет трейдерского успеха компании Greenwave Capital Management

Читати цю новину російською мовою
Стал известен секрет трейдерского успеха компании Greenwave Capital Management
Игра на рынке Форекс позволила компании увеличить свой капитал до 125 миллионов долларов, а достигнуть такого головокружительного успеха помог талант известного трейдера Джейми Чарльза…

Игра на рынке Форекс позволила компании увеличить свой капитал до 125 миллионов долларов, а достигнуть такого головокружительного успеха помог талант известного трейдера Джейми Чарльза, который в одном из своих интервью поделился секретом своего успеха.

Популярный трейдер, как и многие его коллеги, использует в своей работе торговые Форекс стратегии. Своим «рецептом победы» он называет стратегию, основанную на использовании малого кредитного плеча при 1-3% соотношении маржи и эквити. Рост прибыли достигается увеличением процента от маржи. Уникальный подход компании Greenwave базируется также на использовании вместо принятых большинством крупных биржевых интернет-игроков 5-10 валют целых 25.

Стратегия Чарльза постоянно набирает популярность, особенно в последние годы, когда финансовый рынок настолько динамично меняется, что стандартные стратегии не успевают за темпом эволюции рынка. Только дискреционный подход Джейми позволяет стратегии быстро адаптироваться к изменяющимся условиям.

Источник: Власти.нет

  • 81
  • 19.05.2011 16:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода