Семья Каддафи скрывается в Белоруссии?

Читати цю новину російською мовою
Семья Каддафи скрывается в Белоруссии?
Супруга и дочь ливийского лидера Муаммара Каддафи находятся в Белоруссии. Об этом сообщил вещающий из Катара телеканал ливийской оппозиции. Ранее сообщалось, что члены семьи ливийского лидера прибыли в Тунис.

Вещающий из Катара телеканал ливийской оппозиции передает, что, согласно получаемым им сообщениям, супруга и дочь ливийского лидера Муаммара Каддафи находятся сейчас в Белоруссии.

Ранее  сообщалось, что члены семьи ливийского лидера прибыли в Тунис 14 мая в составе правительственной делегации и, по состоянию на 18 мая, дочь и жена Каддафи находятся в центре для беженцев на острове Джерба, передает «Фокус» со ссылкой на Би-би-си.

Сообщения о бегстве жены и дочери Каддафи в Тунис практически сразу же после их появления были опровергнуты министерством внутренних дел этой страны. При этом представители МВД напомнили, что на членов семьи Каддафи распространяется введенный ООН запрет на поездки в другие государства, и в случае пересечения границы Туниса они будут немедленно взяты под стражу.

Позже сообщения о бегстве жены и дочери Каддафи в Тунис опроверг и МИД Ливии, заявив, что Сафия и Аиша находятся в Триполи.

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 21.05.2011 18:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода