Милилон долларов — в крымские дороги для Януковича

Читати цю новину російською мовою
Милилон долларов — в крымские дороги для Януковича
Почти миллион долларов выделено на ремонт подъездов к элитным объектам отдыха первого лица государства в Крыму. Лидеру должно быть удобно, пока на объектах не построили вертолетные площадки

Служба автомобильных дорог в АР Крым по результатам тендеров 10 октября заключило соглашения на текущий ремонт подъездов к спецобъектам от дороги государственного значения Р-16. Общая стоимость сделок составила 6,54 млн. грн. Об этом пишут НАШІ ГРОШІ со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

ЧП «Дорстройсервис Крым» Владимира Замшева за 0,93 млн. грн. отремонтирует подъезды к спецобъектам № 5 и 7.

ООО «ДСУ-44» за 5,61 млн. грн. отремонтирует подъезды к спецобъектам № 3, 9 и 10. Десять процентов уставного капитала компании принадлежит ОАО «Югозападдорстрой».

 Основными учредителями «ДСУ-44» является Александр Глезня, Игорь Шумский и Сергей Кирюшко, известный как директор ООО «Союз КДС» Геннадия Чикина и депутата крымского парламента Игоря Аржанцева.

Януковичу ремонтируют дороги

 Для справки отметим, что украинское правительство выделило для приобретения спортивного инвентаря и оборудования для детско-юношеских спортивных школ всего 5 млн. грн. Дороги Януковича ведь важнее, чем дети…

Источник: Власти.нет

  • 219
  • 17.10.2011 10:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода