Мэр Николаева готов уйти в отставку из-за изнасилованной Оксаны Макар

Читати цю новину російською мовою
Мэр Николаева готов уйти в отставку из-за изнасилованной Оксаны Макар
На фоне массового выступления жителей Николаева в поддержку изнасилованной Оксаны Макар мэр города Владимир Чайка заявил, что готов покинуть свой пост.

На фоне массового выступления николаевцев в поддержку изнасилованной Оксаны Макар мэр Николаева Владимир Чайка заявил, что готов покинуть свой пост, сообщает ТСН.ua.

«Я готов написать заявление хоть сегодня, если будет покой, если будет лучше городу», — заверил мэр на митинге в Николаеве.

По поводу того, что обвиняемых в изнасиловании освободили под подписку о невыезде, Чайка сказал: «Я чувствую ответственность и буду настаивать на том, чтобы были уволены люди, которые имеют отношение к этому».

Напомним, в ночь на 10 марта, трое мужчин в Николаеве заманили в квартиру 19-летнюю Оксану Макар, по очереди изнасиловали ее, а затем, чтобы скрыть следы преступления, придушили и попытались ее сжечь живьем.

Сейчас Оксана Макар, которую в пятницу, 16 марта, доставили в больницу Донецка, находится в тяжелом состоянии. Врачи не берутся делать прогнозы о состоянии здоровья потерпевшей.

Источник: Власти.нет

  • 29
  • 17.03.2012 08:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода