Тимошенко в постели приняла европейского депутата

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко в постели приняла европейского депутата
Больше часа в специальной комнате Качановской колонии Юлия Тимошенко общалась с депутатом Европейского парламента Павлом Ковалем. Все это время она лежала на кушетке.

Депутат Европарламента Павел Коваль давно добивается встречи с Юлией Тимошенко. К удивлению многих в Украине и за рубежом, его просьбу наконец удовлетворили. Очевидно, такую любезность оказали европейцу за его нейтральное отношение как к украинской власти, так и к оппозиции. Скорее всего именно таким нехитрым способом Коваля поблагодарили за недавнее высказывание о том, что неучастие Тимошенко в выборах не поставит их легитимность под сомнение. Павел Коваль резонно заметил, что раз оппозиция сотрудничала с властью в процессе принятия выборного законодательства, то и говорить о непризнании выборов без Тимошенко нет смысла.

О чем конкретно говорили Коваль и Тимошенко — неизвестно. По словам самого депутата, речь шла о европейской интеграции Украины, о поддержке этого процесса европейскими политиками и о здоровье самой Юлии Владимировны.

«Она говорила о своих проблемах с позвоночником, который нуждается в лечении… Она сообщила также, что практически все время лежит, и что в сидячем положении может выдержать лишь несколько минут», — сказал Коваль. 

Источник: Власти.нет

  • 27
  • 06.04.2012 09:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода