Оппозиция собирает в Москве «Марш миллионов»

Читати цю новину російською мовою
Оппозиция собирает в Москве «Марш миллионов»
Эта акция должна продолжить серию мероприятий «За честные выборы», которая началась с массовых митингов в декабре 2011 года. «Марш миллионов» состоится накануне инаугурации Владимира Путина, которая намечена на 7 мая.

В мэрию Москвы подано уведомление о проведении «Марша миллионов», сообщил в понедельник координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов. Эта акция должна продолжить серию мероприятий «За честные выборы», которая началась с массовых митингов в декабре 2011 года, сообщает «Интерфакс».

«Только что мы подали в правительство Москвы уведомление о проведении 6 мая с 15.00 шествия по Тверской улице — от Триумфальной до Манежной площади, с последующим митингом на ней», — сказал Удальцов.

По его словам, инициаторы акции — те же люди, которые организовывали митинги на Новом Арбате и Пушкинской площади, готовы к переговорам со столичными властями в случае отказа согласовать указанный маршрут.

Акция состоится накануне инаугурации Владимира Путина, которая пройдет 7 мая.

Идею провести в Москве «Марш миллионов» Удальцов высказал 10 марта на Новом Арбате на митинге, посвященном итогам президентских выборов.

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 23.04.2012 10:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода