Спортивное питание – кому оно нужно?

Читати цю новину російською мовою
Спортивное питание – кому оно нужно?
Спортивным питанием считается прежде всего раздельное и здоровое питание, в ходе которого в пищу употребляются только свежие овощи и фрукты, также категорически запрещены консерванты в любом их проявлении

При этом следует употреблять парное или отварное мясо на гриле, в котором содержится много белка, не стоит забывать о маслах: грецкого ореха, оливы. Правильное питание составляет только половину успеха, а вот витамины, углеводы, белок, тестостерон, креатин и др. являются всего лишь составными частями объемной программы спортивного питания.

Некоторые ошибочно считают, что, например, спортивное питание в Москве гораздо доступнее, чем в хуторе под Усть-Илимском. На самом деле в таком случае доступнее только некоторые пищевые добавки.

Пищевые добавки.

Многие люди думают, что добавки являются продуктами химического происхождения, но они ошибаются. Но спортивные добавки всего лишь концентраты обычного питания, в них масса полезных веществ доходит до предела, а и ненужные организму вещества сведены к минимуму. Например, в протеине состав практически полностью из белка – 90%, он почти не содержит жиры и углеводы. В то же время в энергетиках практически 100%-е содержание углеводов, а количество белка и жиров сведено к минимуму. Сделано это для того, чтобы при приеме энергетиков в кровь моментально попадали действующие вещества, позволяющие проводить сиюминутные энергозатраты.

Пищевые добавки позволят вам не только избавиться от лишних килограммов и набрать мышечную массу, но и значительно т улучшить свое самочувствие.

Состав спортивного питания.

В его состав входят следующие пищевые добавки: креатин, протеин, витамины, аминокислоты, гейнеры, глютамин, ВСАА и жиросжигатели. В основном, эти вещества привозятся из-за рубежа и поэтому обычно качественны и способны удовлетворять запросы любого человека. Чтобы Вы не сомневались, не бойтесь задавать вопросы продавцам-консультантам на предмет спец. лицензий, удостоверяющих качество товара.

Нужно ли это вам?

Спортивное питание не приводит к дополнительным нагрузкам на выделительную и пищеварительную системы. Оно – всего лишь добавка к обычному рациону. Если вы спортивный человек или ведете активный и здоровый образ жизни, то спортивное питание поможет вам без каких-либо трудностей достигнуть вам намеченного. Если Вы не уверены в успехе, стоит пройти консультацию специалиста, чтобы тот разработал для Вас специальную индивидуальную программу приема пищевых добавок и произведения соответствующих нагрузок.

В нынешнее время спортивное питание без проблем можно приобрести в специализированных магазинах, в том числе и в интернете. Продают же пищевые добавки как в розницу, так и оптом, притом, что доставка в городах в основном бесплатна. Сейчас многие магазины в интернете предлагают широчайший выбор продукции высокого качества, , К тому же на некоторых сайтах имеются свои консультанты, которые с радостью ответят на ваши вопросы.

Выбирая спортивные добавки, Вы должны владеть необходимой информацией. Крайне нежелательно приобретать пищевые добавки без ознакомления с их свойствами и назначением.

Желаем удачи!!!

Источник: Власти.нет

  • 170
  • 19.06.2012 12:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода