Андрея Шевченко зовут в Китай, обещают большую зарплату

Читати цю новину російською мовою
Андрея Шевченко зовут в Китай, обещают большую зарплату
Вслед за Дидье Дрогба, Никола Анелька и Кейта чемпионат Китая может украсить еще одна звезда европейского футбола. Клуб "Циндао" готов предложить украинцу двухлетний контракт.

Все идет к тому, что вслед за Марчелло Липпи, Дидье Дрогба, Никола Анелька и Кейта чемпионат Китая украсит еще одна звезда европейского футбола – Андрей Шевченко, сообщает Tuttomercatoweb.com.

Китайский клуб «Циндао» готов предложить украинскому нападающему двухлетний контракт на сумму 18 млн долларов. Шевченко взял паузу, чтобы посоветоваться с семьей.

Напомним, что контракт Дрогба с «Шанхай Шеньхуа» рассчитан на два года. Зарплата ивуарийского форварда – 300 тысяч долларов в неделю.

Николя Анелька перешел в «Шанхай Шэньхуа» в начале 2012 года, подписав контракт на два сезона. Он уже успел стать играющим тренером команды.

Известный итальянский специалист Марчелло Липпи 17 мая этого года возглавил китайский клуб «Гуанчжоу Эвергранд». Его зарплата составила около 10 млн. евро в год.

Ранее сообщалось. что форвард «Динамо» Андрей Шевченко подписал годовой контракт с родным клубом, отказавшись от трансфера в американский «Ди-Си Юнайтед».

Источник: Власти.нет

  • 475
  • 18.07.2012 09:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода