Профессиональный дизайн и ремонт квартир от компании Триан

Читати цю новину російською мовою
Профессиональный дизайн и ремонт квартир от компании Триан
Современная архитектурно-строительная компания представляет собой коллектив профессионалов, на высоком уровне выполняющих широкий перечень работ – от проектирования объектов, включая проекты дизайна квартир, до полной отделки «под ключ».

Современная архитектурно-строительная компания представляет собой коллектив профессионалов, на высоком уровне выполняющих полный и широкий перечень работ – от проектирования объектов, включая проекты дизайна квартир, до полной отделки «под ключ» и проведения ремонта любой сложности в различных помещениях. Компания АСК Триан является именно таким сообществом мастеров своего дела, имеющих опыт и квалификацию для компетентного решения этого круга задач.

Это вовсе не означает, что каждый из сотрудников с одинаковым успехом сможет составить план ремонтных работ в квартире и провести в ней установку сантехники и электрооборудования. Каждый этап строительства или ремонта объектов обслуживается так называемыми «узкими» специалистами в сфере строительства, профиль деятельности которых определён чётко и строго.

Общую координацию работ компании, составление смет, заключение, ведение и контроль выполнения договоров с клиентами осуществляют профессионалы другого профиля, в не меньшей степени обеспечивающие успех работы фирмы. Это позволяет сотрудникам совершенствовать своё мастерство, достигая настоящих высот в профессии.

Дизайн интерьера квартир также входит в сферу интересов компании. Над составлением дизайн-проектов трудятся художники и архитекторы, тонко чувствующие стиль как основу авторского интерьерного искусства. Образцы их работы украшают многие элитные дома, офисы процветающих фирм, квартиры в новостройках.

Дизайн интерьера может быть представлен клиенту в наглядном виде, визуализированном с помощью компьютера. Эта технология – одна из самых прогрессивных в дизайнерском искусстве. Позволяя рассмотреть проект так, словно он уже воплотился в реальности, визуализация помогает оценить все преимущества проекта или отметить необходимость внесения в него изменений.

Причины, по которым при ремонте жилья нужно обращаться к профессионалам.

Возможно, кто-то сочтёт совсем излишним нанимать специалистов высокого уровня для ремонта жилья. Без сомнения, многие подобные работы под силу и дилетанту, отделывающему своё жильё в свободное от основных обязанностей время. Но такой подход будет оправданным, если для квартир качественный ремонт заменяется мероприятиями, похожими скорее на генеральную уборку, чем на радикальные, качественные преобразования.

Хозяева квартир, решившись на ремонт своими силами, часто оказываются втянутыми в бесконечную череду осложняющих друг друга проблем. И периодическое привлечение к себе на помощь случайных людей, представляющихся специалистами, только усугубляет тяжесть ситуации. Именно такие ремонты уподобляются стихийным бедствиям, длящимся годами. Не спасут положения и горе-мастера сезонных «летучих бригад», нацеленные лишь на получение денег. В их представлении оплата никак не связана ни со сроками работ, ни с их итогом. А о дизайне интерьера в этом случае можно и вовсе забыть.

Компания АСК Триан располагает отлаженной схемой проведения ремонта «под ключ». Качественный ремонт квартир исключает не только затягивание процесса, но предполагает строгий, поэтапный, двухсторонний контроль исполнения работ. Профессиональный строитель не позволит себе простоя под сомнительным предлогом или халатного отношения к работе, за низкое качество которой придётся краснеть перед заказчиком.

Ответственность высокой степени, настоящее мастерство, гарантии качества, строгое соответствие результатов работы проекту, согласованному с заказчиком, – вот что позволяет компании АСК Триан укреплять репутацию и повышать авторитет фирмы на бурно развивающемся современном рынке строительных услуг.

Источник: Власти.нет

  • 374
  • 01.09.2012 16:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода