Яценюк рассказал, как приятно целовать Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Яценюк рассказал, как приятно целовать Тимошенко
Экс-премьер Юлия Тимошенко провела встречу с соратниками Сергеем Пашинским, Александром Турчиновым, Арсением Яценюком и Григорием Немырей. Встреча продолжалась четыре часа. Яценюк виделся с Тимошенко впервые за последний год.

Экс-премьер Юлия Тимошенко провела встречу с соратниками Сергеем Пашинским, Александром Турчиновым, Арсением Яценюком и Григорием Немырей. Встреча продолжалась четыре часа.

Как рассказали представители оппозиции на брифинге около больницы «Укрзализныци», они обсудили с Тимошенко вопросы, связанные с проведением избирательной кампании, избирательными списками, противодействием фальсификациям, сообщают «Комментарии».

«Руководство колонии требовало, чтобы встреча продолжалась полтора часа. Почему именно полтора они не смогли пояснить, но в соответствии с законом, она могла длиться четыре часа. Мы воспользовались нашим конституционным правом, и встреча продолжалась четыре часа», – сообщил Турчинов.

Арсений Яценюк добавил, что он виделся с Тимошенко впервые за последний год.

«Я поражен волей этого человека, она держится, борется, ее не сломали. Просто по-человечески приятно было ее обнять и поцеловать», – сказал он.

Отвечая на вопрос, как чувствует себя экс-премьер, он отметил, что ей «очень трудно».

«Я видел как ей тяжело. У нее есть приспособления для ходьбы и когда она встает, видно как ей тяжело, руки дрожат», – сказал он.

Источник: Власти.нет

  • 1665
  • 03.10.2012 06:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода