39-летний Роберто Карлос может вернуться в «Реал»

Читати цю новину російською мовою
39-летний Роберто Карлос может вернуться в «Реал»
Руководство мадридского "Реала" собирается вернуть Роберто Карлоса, который сейчас занимает пост помощника главного тренера "Анжи". Жозе Моуринью обеспокоен кадровой ситуацией в "Реале".

Руководство мадридского «Реала» собирается вернуть в клуб Роберто Карлоса, который сейчас занимает пост помощника главного тренера «Анжи» Гуса Хиддинка.

Главный тренер «королевского» клуба Жозе Моуринью обеспокоен кадровой ситуацией в клубе. В этой связи Моуринью вынужден искать замену игрокам, и одним из вариантов может стать возвращение легендарного бразильского защитника, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что 39-летний ветеран провел всего несколько официальных встреч в составе российского клуба, но, как полагают специалисты мадридского клуба, Карлос находится в хорошей физической форме и легко сможет присоединиться к «сливочным» сегодня же.

Роберто Карлос провел в общей сложности 11 лет в составе мадридского «Реала», начиная с 1996 года, после чего до попадания в российскую Премьер-лигу успел поиграть в составе «Фенербахче» и «Коринтианса».

Дважды чемпион Бразилии и четырежды чемпион Испании, он два раза становился лучшим защитником Европы по версии УЕФА, в 1997 году удостаивался звания второго футболиста мира по версии ФИФА, и это только основные достижения чемпиона мира в составе сборной Бразилии.

Источник: Власти.нет

  • 527
  • 18.10.2012 09:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода