Госказначейство: с 21 января новые платежные счета

Читати цю новину російською мовою
Госказначейство: с 21 января новые платежные счета
Государственная налоговая служба оповестила общественность, что с 21 января в органах Казначейской службы в Украине будет открытие новых платежных счетов для проведения платежей в местные и государственный бюджеты.

Государственная налоговая служба оповестила общественность, что с 21.01.2013 года в органах Казначейской службы в Украине будет открытие новых платежных счетов для проведения платежей в местные и государственный бюджеты.

Это будет проводиться согласно требований Налогового и Бюджетного кодексов Украины, приказу Министерства финансов Украины от 14.01.11 №11 «О бюджетной классификации и ее внедрении» (с изменениями и дополнениями) и Закону Украины «О государственном бюджете Украины на 2013 год». Такое заявление сделала пресс-служба Министерства доходов и сборов.

Данные по реквизитам указанных платежных счетов всем налогоплательщикам следует получить в местных огранах государственной налоговой службы по месту состояния на учете или посетив официальные сайты ГНС в Крыму, по областям, в Киеве и Севастополе в разделе «Бюджетные счета».

По указу Президента Украины № 726/2012 от 24.12.2012 г. было создано Министерство доходов и сборов Украины через реорганизацию Государственной таможенной службы Украины и Государственной налоговой службы Украины. На новоявленное Министерство также возлагается функция администрирования единого взноса на общеобязательное социальное государственное страхование.

Источник: bankstore.com.ua

  • 77
  • 12.01.2013 09:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода