Жерара Депардье пригласили вступить в КПРФ

Читати цю новину російською мовою
Жерара Депардье пригласили вступить в КПРФ
Актер Жерар Депардье, который недавно стал гражданином России, получил приглашение от депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина вступить в их партию. "Теперь будем ждать его решения", - сказал депутат.

Актер Жерар Депардье получил приглашение от депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина вступить в их партию, сообщает РИА «Новости».

«Сегодня я отправил Депардье во Францию официальное письмо с предложением вступить в КПРФ… Я думаю, он с огромным уважением относится к своему отцу, который был членом партии, и разделяет его позицию», – сказал Рашкин.

Он добавил, что ранее с Депардье эту тему не обсуждал.

«Теперь будем ждать его решения», – сказал депутат.

Кроме того, в своем Twitter Рашкін написал: «Сегодня мне утром звонят по поводу Депардье. Спрашивают, насколько серьезно я говорил, когда приглашал его в партию. Собственно, почему нет?».

Ранее председатель российской Партии пенсионеров Игорь Зотов заявил, что готов предоставить Жерару Депардье должность своего заместителя. Зотов направил Жерару Депардье письмо, в котором отметил: «На вас как гражданина России пенсионного возраста распространяются все социальные гарантии государства».

Напомним, в начале января Жерар Депардье получил российское гражданство.

Источник: Власти.нет

  • 181
  • 12.01.2013 08:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода