Янукович считает, что его правительство обеспечивает рост экономики

Читати цю новину російською мовою
Янукович считает, что его правительство обеспечивает рост экономики
Виктор Янукович считает, что благодаря реформам, которые проводит правительство, удалось удержать экономическую ситуацию и преодолеть дефицит бюджета, который был в начале 2010 года.

Виктор Янукович считает, что благодаря реформам, которые проводит правительство, удалось удержать экономическую ситуацию и преодолеть дефицит бюджета, который был в начале 2010 года, передают свежие новости украины

Об этом заявил президент Виктор Янукович во время встречи с руководителями антимонопольных ведомств иностранных государств, сообщили в пресс-службе.

«Мы уже три года занимаемся реформами в Украине, и благодаря этому нам удалось удержать экономическую ситуацию, преодолеть тот дефицит бюджета, который был в начале 2010 года, – а он был около 9%, – и каждый год обеспечить рост экономики», – заявил Янукович.

Президент также отметил, что сейчас для Украины важной задачей является повышение конкурентоспособности продукции.

«Если говорить об экономике, прежде всего, в центре этого вопроса стоит вопрос конкурентоспособности», – подчеркнул Янукович.

Он также добавил, что сложная экономическая ситуация в мире требует модернизации различных сфер жизнедеятельности и создание гибких, эффективных механизмов влияния в той или иной ситуации.

  • 121
  • 29.01.2013 15:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода