Верховная Рада выпустила в «трубу» более 2 млн гривен денег украинцев

Читати цю новину російською мовою
Верховная Рада выпустила в «трубу» более 2 млн гривен денег украинцев
Лидер фракции Партии регионов не увидел конструктива в переговорах и не надеется на него в ближайшие дни

Верховная Рада до завершения текущей недели останется заблокированной. Такое мнение в четверг, 7 февраляю, на брифинге в кулуарах парламента высказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

По его словам, «с моей точки зрения, никакого конструктивного продвижения нет. Более полутора часов в кабинете спикера мы пытались найти компромисс, но безрезультатно. Сегодняшний день мы опять теряем. 2 миллиона 300 тысяч гривен денег налогоплательщиков вылетают в «трубу». Как отметил парламентарий, «третий день в переговорах принимает участие первый премьер-министр Сергей Арбузов.

Он убеждал народных депутатов начать работать, так как накопилось много вопросов. Более важных проблем, чтобы улучшить жизнь людей, для парламента нет. Но на все мои сообщения, что у нас есть достаточное количество депутатов, в том числе, и сегодня, чтобы работать и голосовать, 202 депутата нашей фракции, плюс 32 коммуниста, плюс внефракционные, – ничего вразумительного оппозиция не ответила».

Александр Ефремов сделал прогноз, что «эта неделя завершится в заблокированном режиме, на следующей неделе мы будем решать проблемные вопросы, и с 19 февраля Верховная Рада заработает нормально. Такая надежда у меня, по крайней мере, пока не погасла».

Источник: Власти.нет

  • 895
  • 07.02.2013 16:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода