Мельниченко собрал на Черновецкого «несколько чемоданов материалов»

Читати цю новину російською мовою
Мельниченко собрал на Черновецкого «несколько чемоданов материалов»

Экс-майор Николай Мельниченко решил взяться за до сих пор не раскрытое дело.

Николай "Мельниченко подключается к розыску исчезнувшего еще в 1997 году бизнесмена Степана Кройтора, якобы вложившего крупные средства в банк Черновецкого.

К розыску бесследно исчезнувшего еще в 1997 году столичного бизнесмена Степана Кройтора, якобы вложившего крупные средства в принадлежавший на то время экс-мэру Киева Леониду Черновецкому «Правэкс-Банк», подключается детективное агентство «Мельниченко и партнеры». Об этом «Сегодня» сообщил сам экс-майор Николай Мельниченко.

«Да, мы беремся за это сложное, запутанное и до сих пор не раскрытое дело, и думаю, нам удастся извлечь на свет Божий скелеты, долгое время хранившиеся в шкафу, — сказал он. — В нашем распоряжении уже имеется несколько чемоданов материалов, доказывающих связь между исчезновением Кройтора и деятельностью «Правэкс-Банка».

Напомним, об исчезновении Кройтора заявила его жена Алла Фролова, бывшая домработница семьи Черновецких. Она заявила, что предполагает: экс-мэр вместе с пастором «Посольства Божьего» Сандеем Аделаджей могут быть причастны к этой истории.

Источник: Власти.нет

  • 185
  • 28.02.2013 10:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода