Зачем вызывать мастера?

Читати цю новину російською мовою
Зачем вызывать мастера?
Мы не задумываемся о многих вещах, пока они не начинают ломаться. Вам наверняка знакомо это ощущение, когда привычный образ жизни вдруг нарушается выходом из строя обыденных вещей

Мы не задумываемся о многих вещах, пока они не начинают ломаться. Вам наверняка знакомо это ощущение, когда привычный образ жизни вдруг нарушается выходом из строя обыденных вещей: сломалась розетка, течет кран, заклинивает дверной замок или поломался компьютер. С последним все более–менее ясно: не умеешь – не лезь! Лучше вызвать специалиста, например, из Скорой компьютерной помощи, которые делают ремонт ноутбуков на дому быстро и даже с гарантией.

А как быть с бытовыми поломками? Да еще если ты женщина, живешь одна и слово «перфоратор» для тебя, как китайский язык? Здесь явно не обойтись без помощи профессионалов, которые прикрутят, припаяют и переделают все, что поломалось/отвалилось.

Причем сделают это быстро, качественно и с гарантией. Да, это стоит денег! А разве ваши нервы не дороже?

Вам нравится слушать стук капель воды в ванной? Или вы получаете удовольствие от безуспешных попыток открыть заклинивший замок? А как насчет вашего времени, которое вы тратите на попытки привести все в порядок своими силами? А маникюр не жалко?

Обратитесь к профессионалам, и они помогут вам решить не только вашу проблему, но и избежать подобных проблем в будущем.

В последнее время многие компании предлагают услугу «мастер на час» или мужчина на час». Домашний мастер на час качественно осуществит замену или врезку замков, поклеит обои, заменит двери, починит плинтус, проведет укладку плитки, ремонт в ванной комнате, повесит карниз, переставит или починит мебель, проведет сборку мебели, повесит люстру, осуществит любые другие работы, на которые у вас не хватает времени, сил или желания и проведет любой мелкий бытовой ремонт.

А также вы можете получить квалифицированную консультацию по интересующим вас вопросам ремонта. И все это по более чем доступным ценам. И не важно речь идет о Скорой компьютерной помощи или устранении протечки крана.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 28.02.2013 11:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода