Почему пластиковые окна лучше обычных?

Читати цю новину російською мовою
Почему пластиковые окна лучше обычных?
Пластиковые окна являются менее безвредными с экологической точки зрения, нежели деревянные окна. Основной материал, из которого создают пластиковые окна, - поливинилхлорид (пластик или ПВХ).

Он относится к числу синтетических полимеров, который включает в свой состав масло и соль, обладает превосходной устойчивостью к внешней среде. Окна из пластика малоуязвимы к разнообразным атмосферным условиям. ПВХ-окна не нуждаются в обновлении, сохраняя при этом свои качества в течение долгого времени.

К тому же, такие окна очень демократичны в плане стоимости. Наличие большого спектра предложений делают их доступными практически для всех категорий населения. Так, цена пластиковых окон в Москве практически не отличается от цены в Саратове, Геленжике или Омске.

Пластиковые окна обладают таким преимуществом, как широкая гамма различных оттенков, и разнообразные профили. Профили могут быть круглые, треугольные, в виде прямоугольника, плоские, или с многочисленными углами. При таком многочисленном ассортименте цветов качества покрытия ПВХ- окон остается неизменным. Оно всегда будет оставаться без изменений, сохраняет цвет при любой погоде.

Профили данного окна создают и импортные, и отечественные компании. Данный профиль может производиться как из первичного, так и из вторичного сырья.

Профиль создается уже из переработанных материалов, следовательно, во время покупки лучше всего узнать, из какого сырья он создан. На рынке ПВХ-окон востребованными являются производители из Германии. Созданные по немецкой технологии, профили могут выдерживать температуру от -50 до +50 градусов, обладают устойчивостью к динамическим нагрузкам, у них есть антикоррозионная защита. Все вышесказанные свойства достигаются во время использования армирующего профиля, обладающего толщиной в 1,5 см, материал которого – оцинкованная сталь.

Следовательно, ПВХ-окна обладают отличиями от простых окон относительно тепловой защиты, звукоизоляции и герметичности. Также им не требуются штукатурные работы, покраска и иные сезонные приготовления. Данный вид окон обладает защитой от взлома, превосходно чистится и может служить в течение долгого времени.

Источник: Власти.нет

  • 169
  • 28.02.2013 12:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода