У депутата от Партии регионов сотрясение мозга после встречи со сторонниками оппозиции

Читати цю новину російською мовою
У депутата от Партии регионов сотрясение мозга после встречи со сторонниками оппозиции

Ирина Горина

Милиция открыла уголовное производство по факту хулиганских действий в отношении депутата Ирины Гориной. Она получила черепно-мозговую травму.

Столичная милиция открыла уголовное производство по факту хулиганских действий в отношении народного депутата от Партии регионов Ирины Гориной.

По предварительным выводам медиков, которые обследовали Горину в одной из столичных больниц, депутат получила «закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга».

Как сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД в Киеве, Горина обратилась в милицию 2 апреля в 21:20 с заявлением о хулиганских действиях неизвестных лиц из числа участников политической акции, которая проходила во вторник под Верховной Радой.

Депутат сообщила, что на улице Шелковичной ее догнала группа граждан с плакатами нескольких оппозиционных сил.

«Агрессивно настроенные граждане беспричинно начали ее оскорблять нецензурной бранью, угрожать физической расправой и бросать в нее комки снега и льда. Вследствие этих хулиганских действий народная депутатша получила телесные повреждения», – сказано в сообщении.

«Не имеет значения, народный депутат или другой человек… у меня маленький ребенок, меня могли убить, если бы эта глыба льда попала бы мне не по спине, а по голове», – рассказала Горина «Украинской правде».

По ее словам, «регионалка» Юлия Левочкина была рядом и также пострадала.

По сообщению «5 канала», который снимал событие, пострадали также депутат от Партии регионов Ирина Бережная и советник президента Марина Ставнийчук. Досталось и внефракционным Табаловым.

Источник: Власти.нет

  • 262
  • 03.04.2013 11:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода