«Динамо» проиграло «Шахтеру» все матчи в этом сезоне

Киевское "Динамо" потерпело поражение от "Шахтера" в центральном матче 23-го тура Премьер-лиги. "Динамо" проиграло "Шахтеру" все матчи в сезоне.

Киевское «Динамо» потерпело поражение от «Шахтера» в центральном матче 23-го тура Премьер-лиги. Игра закончилась со счетом 1:2, сообщает ПРОСПОРТ.

«Динамовцы» открыли счет на 10-й минуте. Отличился Андрей Ярмоленко. Но перед перерывом Данило Силва после удара Мхитаряна подправил мяч в собственные ворота.

Победу «горнякам» принес точный удар Мхитаряна на 75-й минуте. Ударом в касание он пробил Коваля после передачи Эдуардо.

«Шахтер» набрал 66 очков и уже в следующем туре в домашнем матче с «Зарей» может оформить чемпионство. «Динамо» же отстает от «Металлиста» на два очка, опережая на столько же «Днепр».

Отметим, что «Динамо» проиграло «Шахтеру» все матчи в нынешнем сезоне: две игры в чемпионате и один в Кубке Украины.