Строительство Горно-обогатительного комбината в городе Комсомольск

Читати цю новину російською мовою
Строительство Горно-обогатительного комбината в городе Комсомольск
Хочется сказать, что работы по модернизации комбината, ведутся без остановки производства, что является очень эффективным для поставленных заказчиком задач.

Строительная компания продолжает производить работу на Полтавском горно-обогатительном комбинате в городе Комсомольск. На данный момент компания производит монтаж металлоконструкций третьего цеха. Данное предприятие есть одним из передовых экспортеров, используемых в производстве стали.

Строительная компания как генеральный подрядчик выполняет работу по реконструкции и улучшению участка дробления, который состоит из двух фабрик: ОF1 и ОF2 . На каждом из участков, строительная компания выполнила большой объем работ, а именно демонтаж устаревшего оборудования: демонтаж оборудования, трубопроводов, металлоконструкций, строительной части, сетей водоснабжения и электрической сети. Эти все работы были выполнены в 2011 году.

Также были выполнены работы по монтажу опорной конструкции и монтаж нестандартного оборудования. Опыт строительной компании, а также опыт квалифицированных специалистов, позволил решить сложные задачи, поставленные заказчиком.

В первых это была произведена замена реформатора D9, замена классификаторов и плюс это замена сепараторов, это также очень трудоемкий процесс, для которого необходимы квалифицированные работники со своими профессиональными навыками. Объем работ, который выполнила компания, охватывает полностью весь производственный цикл на данном объекте. От захода материала на фабрику, до выдачи готового материала.

Хочется сказать, что работы по модернизации комбината, ведутся без остановки производства, что является очень эффективным для поставленных заказчиком задач. Это стало возможным благодаря разработкам работниками строительной компании и горно-обогатительного комбината правильного алгоритма работ. Глядя на то, что предприятие продолжает работать, работники строительной компании имеют некоторые узкие проблемы в процессе модернизации фабрики, так как фабрика работает непрерывно.

Приходится работать, обходя все эти тонкие проблемы, дабы не нарушить производственный цикл фабрики. Общий объем оборудования, который смонтировали специалисты строительной компании, составляет порядка 1000 тон. Объем металлоконструкций 900 тонн. Объем железобетона в конструкциях около 640 м³. Строительная компания предоставляет услуги в сфере строительства промышленных объектов. За все время своего существования, компания воплотила в жизнь более 70 объектов.

Источник: Власти.нет

  • 138
  • 03.04.2013 14:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода