Украинцы не смогли обыграть сборную Камеруна

Сборная Украины сыграла товарищеский матч против команды Камеруна. Почти 50 тысяч зрителей, которые провели воскресный вечер на "Олимпийском", так и не увидели забитых мячей.

2 июня, сборная Украины сыграла товарищеский матч против команды Камеруна. Почти 50 тысяч зрителей, которые провели воскресный вечер на «Олимпийском», так и не увидели забитых мячей, сообщает ПРОСПОРТ.

Самый реальный шанс украинцы потратили на 81-й минуте. Зозуля оказался в гордом одиночестве перед воротами Н’Джока, но не смог нанести прицельный удар. Через две минуты Роман бил после паса Гусева, но мимо.

В заключительные минуты «сине-желтые» прижали соперника к воротам, но не смогли забить гол. В итоге, 0:0.

Сборная Украины продолжает подготовку к важному матчу отбора на ЧМ-2014 со сборной Черногории. В Подгорице «сине-желтым» необходимо побеждать.