Сборная Украины проиграла финал Кубка Лобановского

Молодежная сборная Украины заняла второе место на XI турнире памяти Валерия Лобановского. В финале подопечные Сергея Ковальца уступили молодежной сборной Австрии со счетом 0:1. Гол был забит на 79-й минуте.

Единственный гол забил нападающий Тони Вастич на 79-й минуте. Шансов отыграться у украинцев не было.

К тому же, наши футболисты заканчивали игру вдевятером. На 35-й минуте полузащитник «Металлиста» Александр Нойок получил две желтых карточки. А на 81-й минуте «динамовец» Виталий Буяльский получил красную карточку за грубый фол против соперника.

Напомним, что последний раз Украина выигрывала Кубок Лобановского в 2009 году.