Луческу обидно, что «Шахтер» не обыграл «Байер»

Читати цю новину російською мовою
Луческу обидно, что «Шахтер» не обыграл «Байер»
В четвертом туре Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" не смог обыграть леверкузенский "Байер" на "Донбасс-Арене". Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу считает, что его команда заслужила победу.

В четвертом туре Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» не смог обыграть леверкузенский «Байер». Игра на «Донбасс-Арене» закончилась со счетом 0:0, сообщает ПРОСПОРТ.

«Очень обидно, что не победили, – при том, как мы играли. Но могу отметить, что у нас молодая команда. Видно, что она хочет выигрывать и будет добиваться результатов. Конечно, заслужили победу, создали 5-6 голевых моментов. К сожалению, это был день Лено. Его реакция после наших ударов захватывает. Ну и могу отметить «Байер», у которого очень хорошая реализация. Доволен, что мы показали, что мы лучше «Байера». Мы даже создали больше моментов, чем они у себя дома при счете 4:0. Причем без помощи судейской бригады, которая повлияла на результат в Леверкузене!», – сказал главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу.

В турнирной таблице «Шахтер» остается на третьем месте, отставая на 2 очка от немцев и на 3 – от «Манчестер Юнайтед». В пятом туре «горняки» будут принимать «Реал Сосьедад», а «Байер» сыграет с «Манчестер Юнайтед». Команду Луческу устроит только победа.

Источник: Власти.нет

  • 168
  • 06.11.2013 08:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода