Посуточная аренда квартир – альтернатива гостинице

Читати цю новину російською мовою
Посуточная аренда квартир – альтернатива гостинице
Строить доход на недвижимости можно не только в расчёте на то, что она будет дорожать. Сдача коттеджа, либо квартиры в аренду, также может приносить не малый доход.

По этой причине приобретение квартиры с последующей сдачей становится всё более популярным делом на сегодняшний день. Например, аренда элитных квартир в Москве – это целое направление в столичном бизнесе. Для сдачи площади в аренду, необходимо как минимум этой площадью располагать. При наличии свободного дома, или квартиры особых проблем со сдачей не возникает.

Располагая одной, или двумя квартирами, владелец может контролировать как сбор платежей за аренду, так состояние недвижимости и, даже проводить косметический ремонт квартиры время от времени. В том случае, если квартир под контролем хозяина больше двух, то управление ими лучше поручить агентству, занятому вопросами недвижимости. Подобное агентство, обычно предлагает услуги управления за 10 – 25% от арендной ставки.

Чем выгодна аренда квартир на сутки для арендатора? Арендатору необходимо место, где требуется переждать один день. Снимать номер в гостинице – не выгодно. К тому же, если арендует квартиру на сутки компания из нескольких приезжих, с этим не возникнет проблем, тогда как для аренды номера в гостинице требуется, чтобы число приезжих и число спальных мест совпадало. Кроме того, арендовать квартиру можно неподалёку от вокзала, от станции метро, от офиса, либо исторической достопримечательности – если арендует турист.

Для постоянных арендаторов действуют определённые скидки. Кроме того, хозяин квартиры, как правило, предоставляет необходимую бытовую технику по первому требованию, в дополнение к уже имеющемуся в квартире минимальному набору. Выгода аренды квартиры очевидна. И что мешает продлить срок аренды при необходимости? Имеется большой выбор квартир для аренды, поэтому арендатор сам выбирает квартиру арендодателя, наиболее подходящую к его финансовым возможностям и исходя из конкретной ситуации.

Источник: Власти.нет

  • 81
  • 06.11.2013 09:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода