Янукович хочет посадить Кличко?

Читати цю новину російською мовою
Янукович хочет посадить Кличко?
Президент Украины Виктор Янукович хочет видеть лидера партии УДАР Виталия Кличко "в тюрьме, точно так же как Юлию Тимошенко". Об этом Кличко написал в своем блоге на страницах еженедельника Bild.

Президент Украины Виктор Янукович хочет видеть лидера партии УДАР Виталия Кличко «в тюрьме, точно так же как Юлию Тимошенко». Об этом Кличко написал в своем блоге на страницах еженедельника Bild.

По словам политика, во время одной из последних встреч Янукович ему сказал: «Господин Кличко, мы можем распустить парламент, и тогда у вас больше не будет иммунитета».

«Это было больше, чем скрытая угроза, потому что он хочет видеть меня в тюрьме, точно так же, как и Юлию Тимошенко», – подчеркнул лидер УДАРа.

По его мнению, «если Януковичу не удастся отправить меня за решетку, то он в любом случае будет препятствовать выдвижению моей кандидатуры на пост президента».

«Закон, по которому я в связи с различными местами пребывания не буду допущен к участию в президентских выборах, он уже подготовил», – добавил Виталий Кличко.

Он также сообщил, что ему трудно «сидеть напротив этого обманщика» на переговорах.

Напомним, в октябре 2013 Верховная Рада приняла изменения в Налоговый кодекс, которые могут использовать для того, чтобы не дать Кличко баллотироваться на пост президента.

Источник: Власти.нет

  • 1032
  • 10.02.2014 08:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода