Россия радушно примет у себя украинцев, но только в «средневековых» регионах дальнего востока

Читати цю новину російською мовою
Россия радушно примет у себя украинцев, но только в «средневековых» регионах дальнего востока
Украинцы России нужны для черной работы - повала тайги и подъема дальнего востока страны, который до сих пор живет в "средневековье", говорится в сюжете программы Гроши.

Россия якобы готова предоставить свое гражданство всем украинцам, которые согласятся переселиться в страну. Но переселять их будут не в развитые регионы.

Украинцы России нужны для черной работы – повала тайги и подъема дальнего востока страны, который до сих пор живет в «средневековье», говорится в сюжете программы Гроши. Ждут на дальнем востоке не всех – больше всего хотят переселить к себе жителей востока Украины. И первые в очереди – жители Луганской области. Правда, там им придется бороться с капризами природы: весной местные деревни затапливает. Зимой там очень холодно. Да и инфраструктуры нет – строить дом нужно будет самостоятельно.

Документ, который якобы предлагает украинцам работу в России, не подписан и без печатей. Но его просто найти в интернете. Россияне, которые живут на востоке радуются возможности приезда украинцев: встретят с салом, но поселят в тайге. Сами луганчане и не против переехать, но не знают, чем будут там заниматься.

Источник: За право

  • 1795
  • 18.03.2014 20:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода