Добкин хочет вернуть Крым Украине

Читати цю новину російською мовою
Добкин хочет вернуть Крым Украине
Кандидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин надеется покорить "сердца и умы" жителей Крыма, после чего, как он считает, они захотят вернуться в состав Украины.

Кандидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин надеется покорить «сердца и умы» жителей Крыма, после чего, как он считает, они захотят вернуться в состав Украины.

Поздно вечером 31 марта в эфире телепередачи «Шустер Live» Михаил Добкин сказал, что Украина в экономической политике должна применять стратегию «открытых дверей». «Выгодно Таможенному союзу с нами сотрудничать – пожалуйста», – сказал политик.

На заседании Партии регионов 29 марта он пообещал в случае избрания президентом «масштабное восстановление экономических и дипломатических отношений с Российской Федерацией». Он также сказал, что нужно бороться не только за территорию, имея в виду Крым, «а за сердца и умы живущих там людей».

«И когда они решат вернуться домой, в Украину, тогда вместе с людьми вернется и территория», – цитирует Добкина агентство «Интерфакс-Украина».

Источник: Власти.нет

  • 361
  • 01.04.2014 13:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода