Регионалы взяли под свою «крышу» Правый сектор

Читати цю новину російською мовою
Регионалы взяли под свою «крышу» Правый сектор
Регионалы приняли неформальное решение всячески поддерживать "Правый сектор" как организацию, которая дискредитирует новую власть и позволит использовать это в пиаркомпании.

Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на источники в Партии регионов.

Главными » лоббистами » праворадикалов в делах по убийству Саши Белого и при регистрации Яроша кандидатом в Президенты были Анна Герман, Владислав Лукьянов и сестра Елены Лукаш.

Так, главным лоббистом немедленной регистрации Яроша кандидатом в президенты была член ЦИК, родная сестра Елены Лукаш, экс – заместителя главы АП Януковича, сбежавшая сразу после свержения режима Януковича. Об этом у себя на Фейсбуке написал председатель КИУ Александр Черненко.

В другом деле, которое касается работы парламентской следственной комиссии по расследованию убийства Музычко, регионалы Анна Герман и Владислав Лукьянов также солидаризировались с Правым сектором, об этом у себя на Фейсбуке написал член парламентской следственной комиссии Николай Княжицкий.

«Члены комиссии Анна Герман и Владислав Лукьянов, как правило, поддерживали предложения Правого Сектора. Представители Батькивщины, Свободы и УДАРа предлагали проводить профессиональный поиск тех, кто нарушил закон, если такое было. Представители Партии регионов и Правого сектора в дебатах и дальше требовали отстранения министра Арсена Авакова. Другие требовали контроля над уголовным расследованием . Следующее заседание комиссии в пятницу в 10 утра», – написал нардеп.

Судя по всему, регионалы приняли политическое решение поддерживать политически «Правый сектор» как организацию, которая дискредитирует новую власть и дает пищу для российских СМИ. В то же время следует напомнить, что, по словам Татьяны Чорновил, в Правом секторе прячутся представители охраны известного регионала Юрия Иванющенко.

Источник: Власти.нет

  • 957
  • 02.04.2014 09:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода