«Правый сектор» похитил главу Госагентства земельных ресурсов

Читати цю новину російською мовою
«Правый сектор» похитил главу Госагентства земельных ресурсов
Депутат Киевского облсовета от "Свободы" Александр Аронец заявил, что председателя Госагентства земельных ресурсов Сергея Рудыка похитили в Днепропетровской области.

Депутат Киевского облсовета от «Свободы» Александр Аронец заявил, что его однопартийца, председателя Государственного агентства земельных ресурсов Сергея Рудыка похитили в Днепропетровской области. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

«Только что сообщили, что в Днепропетровской области, в ходе рабочего визита неизвестные похитили председателя Государственного агентства земельных ресурсов «свободовца» Сергея Рудыка. Помощница Рудыка говорит, что некоторые похитители похожи на представителей «Правого сектора» области», – написал он.

Аронец связывает похищение с инициативой Рудыка, согласно которой каждому участнику антитеррористической операции агентство земресурсов выделяет участок земли.

Сергей Рудык был назначен председателем Государственного агентства земельных ресурсов в апреле. До назначения был заведующим секретариата фракции «Свобода» в Верховной Раде.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 14.08.2014 17:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода