Кондиционеры LG – один из лидеров

Читати цю новину російською мовою
Кондиционеры LG – один из лидеров
Кондиционеры LG также известны своим высоким качеством и отличной, надежной сборкой. Однако, первое, что сразу бросается в глаза, это стильный, приятный внешний вид.

На сегодняшний день производитель предлагает широкую цветовую гамму кондиционеров, и даже росписные модели. Поэтому теперь внутренний блок не нужно прятать, он может стать аксессуаром.

Кондиционеры LG представляют собой бытовые и промышленные модели. Причем, если посмотреть для кондиционеров LG цены на www.mircli.ru то они окажутся более чем приемлемыми.

Бытовые отличаются меньшей мощностью, по сравнению с промышленными, но имеют, как уже говорилось притягательный внешний вид. Стандартными для всех бытовых кондиционеров LG являются такие режимы, как охлаждение, обогрев, режим сна, очищение воздуха, а также его осушение. В зависимости от того, где устанавливаются кондиционеры, производитель LG предлагает настенные, стеновые, оконные кондиционеры; сплит системы, канальные и кассетные кондиционеры. То, что отличает кондиционеры LG – это мощная система очистки. Кондиционеры имеют карбоновые, антиаллергенные, плазменные, угольные фильтры, а также имеют программу ионизации воздуха. Поэтому кондиционеры LG идеально подойдут людям, страдающим аллергией, а также для помещений, где находятся маленькие дети.

Промышленные кондиционеры имеют большую, по сравнению с бытовыми, мощность. Внешний вид уже не так важен, поэтому он менее презентабелен. Однако присутствует множество специальных функций. Большинство промышленных кондиционеров LG осуществляют охлаждение, обогрев, вентиляцию. Кроме того очищают воздух и поддерживают заданный уровень влажности. Такие кондиционеры идеально подходят для промышленных, в особенности складских, помещений.

Источник: Власти.нет

  • 86
  • 17.08.2014 17:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода