Современный тюнинг нового внедорожника Range Rover 2013

Читати цю новину російською мовою
Современный тюнинг нового внедорожника Range Rover 2013
Компания Arden занимается тюнингом английских автомобилей Land Rover, Bentley, Mini и Jaguar. Именитые мастера уже готовы порадовать счастливых владельцев Range Rover 2013 последней программой тюнинга, которая будет сосредоточена на внешнем виде внедорожника.

Несколько тюниг-программ для Range Rover 2013

Две возможные вариации аэродинамического обвеса дают пространство фантазии клиента. Первый вариант обладает обновленным передним бампером с вмонтированными огнями для дневного освещения. Пороги отделаны металлом. Интегрированный диффузор на заднем бампере.

Второй вариант – Arden AR9 имеет такие же тюнинг аксессуары - пороги и задний бампер, что и первый. В нем развитые задние и передние крылья, а также усовершенствованный бампер. Эта комплектация более кричащая и агрессивная.

Комплекты колесных дисков

Range Rover в Arden приобрел выхлопную систему на четыре трубы, размещенные по две с каждого края. Этот факт не влияет на мощность автомобиля, ведь мастера изначально ставили своей целью дизайн внешности.

Отдельно стоит сказать о дисках на колеса. Под тот или иной аэродинамический обвес предлагается свой комплект. К примеру, это могут быть диски Sportline с двойными спицами. Для агрессивного кузова больше подойдут полиспицевые диски Dakar II. Любой вариант можно выкрасить в черный или серебряный цвет, все зависит от пожелания клиента.

Kahn Design из Британии всегда впереди, если речь идет о тюнинге Range Rover, но внедорожник 2013 года первыми модернизировали ребята из Lumma Design. Они постарались на славу, и не только занялись внешним дизайном, но поработали и над мощностью. Заменили стандартную подвеску на трековую, а также форсировали двигатель V8 на 5.0 литра.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 16.01.2015 14:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода