Боевики убили Моторолу

Читати цю новину російською мовою
Боевики убили Моторолу
В Службе безопасности Украины допускают, что боевика Моторолу уничтожили представители незаконных вооруженных формирований.

Об этом сообщил руководитель Главного следственного управления СБУ Василий Вовк, передает УНН.

«Относительно гражданина Павлова, который больше известен как Моторола: его сейчас ищут. Возможно, его собратья уже и уничтожили. Они уничтожают друг друга, пытаясь выйти на оперативные позиции», – заявил Вовк.

По словам руководителя Главного следственного управления СБУ, Моторола подозревается в издевательствах, пытках и публичных расстрелах людей.

«Он просто подходил и из пистолета убивал людей. У нас есть доказательства тех заложников, которые вернулись из плена», – отметил Вовк.

Боевик Моторола — активный участник вооруженного конфликта на востоке Украины, командир противотанкового специального подразделения самопровозглашённой «Донецкой народной республики». Получил известность в результате прямых трансляций боёв в районе Славянска в мае 2014 года. В дальнейшем участвовал в боях за Иловайск (август-сентябрь 2014 года), Донецкий аэропорт (сентябрь 2014 — январь 2015 ггода) и в районе Дебальцево (январь-февраль 2015).

Источник: Власти.нет

  • 7756
  • 21.02.2015 15:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода