Порошенко договорился в ОАЭ о поставках оружия и техники

Читати цю новину російською мовою
Порошенко договорился в ОАЭ о поставках оружия и техники
В отличии от Европы и США, арабские шейхи не оглядываются на возможную реакцию президента России Путина и мало восприимчивы к его угрозам начать третью мировую войну.

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с наследным принцем эмирата Абу Даби, заместителем Верховного Главнокомандующего ОАЭ, генерал-полковником Муххамедом бен Заидом аль Нахайяном, во время которой были достигнуты договоренности о сотрудничестве с ОАЭ в области поставок Украине определенных видов вооружения и военной техники. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Антон Геращенко, передает УНН.

«Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с наследным принцем эмирата Абу Даби, заместителем Верховного Главнокомандующего Объединенных Арабских Эмиратов, генерал полковником Муххамедом бен Заидом аль Нахайяном. В ходе встречи была достигнута договоренность о сотрудничестве с Объединенными Арабскими Эмиратами в области поставок Украине определенных видов вооружения и военной техники. Виды и объемы поставок, как Вы сами понимаете, разглашению в Фейсбуке не подлежат», – написал он.

А.Геращенко отметил тот факт, что арабы, в отличие от европейцев и американцев, «не бояться угроз» президента Российской Федерации Владимира Путина о развязывания третьей мировой войны в случае поставок Украине вооружений и военной техники.

Источник: Власти.нет

  • 1285
  • 24.02.2015 14:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода