Просмотров 138   КомментариевКомментарии

«Днепр» выиграл, «Динамо» проиграло, но шансы остались

Украинские футбольные клубы после первых матчей 1/16 финала Лиги Европы сохраняют шансы на выход в следующую стадию соревнования.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на «Радио Свобода».

Днепропетровский «Днепр» в Киеве минимально переиграл голландский «Аякс». Единственный гол на 30-й минуте забил Роман Зозуля. Из-за лишних предупреждений в ответном матче 19 марта в Амстердаме не сыграют трое лидеров «Днепра» – Руслан Ротань, Артем Федецкий и Роман Зозуля.

Киевское «Динамо» в Англии уступило «Эвертону» – 1:2. Динамовцы на старте игры открыли счет, отличился Олег Гусев, но еще до перерыва хозяева восстановили равновесие, а в конце встречи с пенальти вышли вперед.

Напомним, 19 марта в Киеве «Динамо» постарается взять реванш.

Тэги: футбол
Код блока:
Loading...

Президент «Бенфики» арестован по подозрению в отмывании денег

Президента 37-кратного чемпиона Португалии «Бенфики» Луиса Фелипе Виейра арестовали. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Англия впервые в истории вышла в финал чемпионата Европы по футболу

Пробить ворота датчан в основное время Англии не удалось, поэтому команды провели дополнительное время.