Штаб АТО заявил, что боевики ДНР и ЛНР готовят «кровавую Пасху»

Читати цю новину російською мовою
Штаб АТО заявил, что боевики ДНР и ЛНР готовят «кровавую Пасху»
Боевики ДНР (Донецкая народная республика) и ЛНР (Луганская неродная республика) минируют общественный транспорт и планируют обстрелы пасхальных молебнов и шествий для масштабных провокаций с целью обвинить силы АТО ...

Боевики ДНР (Донецкая народная республика) и ЛНР (Луганская неродная республика) минируют общественный транспорт и планируют обстрелы пасхальных молебнов и шествий для масштабных провокаций с целью обвинить силы АТО (антитеррористической операции) в убийстве мирных жителей Донбасса. Об этом заявили в Донецкой областной военно-гражданской администрации со ссылкой на штаб АТО, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на «Новое время».

Согласно сообщению, боевики спланировали минирование автобусов или маршрутных такси, которые будут следовать с оккупированной территории в направлении Мариуполя и Бердянска.

«Весь цинизм запланированной провокации в том, что бандитам предложено предупредить близких им людей о готовящемся злодеянии, чтобы они воздержались от поездок», — заявили в штабе АТО.

Также на оккупированной территории возможны провокации возле храмов во время празднования Пасхи. Речь идет о минометных обстрелах праздничных молебнов и шествий.

Источник: Мир Вам!

  • 1306
  • 04.04.2015 12:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода