Нашлись все материалы дел против Юлии Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Нашлись все материалы дел против Юлии Тимошенко
Ценные документы покоились в мешках в одном из столичных райотделов милиции. Теперь можно легко вычислить всех фальсификаторов уголовных обвинений против экс-премьера. А можно дела положить подальше в архив - на всякий случай, вдруг пригодятся.

Сотрудники Генеральной прокуратуры и Министерства внутренних дел спустя пять дней поисков нашли пропавшие материалы по ряду уголовных дел против бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Верховной Рады Украины Мустафа Найем.

«Оказалось, что все это время мешки с материалами находились в Печерском районном отделении МВД в Киеве, куда они были доставлены после выселения «Правого сектора» из гостиницы «Днепр», – отметил он.

По словам нардепа, по найденным материалам можно восстановить практически всех лиц, причастных к фальсификации уголовного дела против лидера партии «Батькивщина».

Напомним, из ГПУ исчезли дела Тимошенко, связанные с «киотским протоколом» и закупкой машин «скорой помощи». Вскоре Найем заявил, что пропавшие материалы должны быть в распоряжении представителей Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор».

Источник: Власти.нет

  • 619
  • 15.04.2015 10:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода