В NASA сообщили о создании машины времени

Читати цю новину російською мовою
В NASA сообщили о создании машины времени
Специалистами американского космического агентства NASA на днях было сделано действительно сенсационное заявление. Оказывается, они давно работают над проектом по созданию машины времени.

Специалистами американского космического агентства NASA на днях было сделано действительно сенсационное заявление. Оказывается, они давно работают над проектом по созданию машины времени. Ученые провели целый ряд экспериментов в вакууме и решили, что скачки во времени вполне вероятны.

По данным инженеров NASA, двигатель машины времени будет представлять собой уникальное устройство, которое сможет обмануть частички света. Данный аппарат ученые намерены встраивать в космические корабли, и что позволит людям совершать краткосрочные скачки во времени.

Вспомним, что сам проект по созданию машины времени был презентован три года назад, но только сейчас специалисты NASA выступили с заявлением, что это станет возможным уже в ближайшие годы. Эксперты убеждены, что устройство поможет специалистам исследовать все космическое пространства в течение трех недель.

Источник: Власти.нет

  • 760
  • 10.05.2015 16:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода