Как заработать на спортивных событиях

Читати цю новину російською мовою
Как заработать на спортивных событиях
В современном мире люди пытаются зарабатывать деньги абсолютно на всем. И спорт не является исключением.

Изначально ставки подразумевали собой возможность определять только победу команд, но прогресс не стоит на месте, и теперь возможно угадывать абсолютно любую деталь: кто победит, какое количество очков набьют в баскетболе, кто выиграет по количеству угловых в футболе и этот список можно продолжать довольно долго. Но насколько просто выиграть?  Об этом рассказали эксперты сайта Стратегии ставок на спорт — Секретный клуб гандикапперов – блог

Многие утверждают, что беттинг – это «лохотрон», на котором в любом случае уйдешь в минус! Да, с одной стороны они правы, если не мыслить и ставить на авось, никакой прибыли не будет, а наоборот убыток. Но есть 2 типа людей, которые зарабатывают себе на жизнь ставками: 1 тип – это те кто очень хорошо разбираются в каком-либо виде спорта, и следующий вид те, кто зарабатывают используя различные теории в ставках. Да, именно теории, даже учитывая, что исход зависит от реальных людей, существует какая-либо закономерность, которую и выискивают капперы.

Итак, какие основные правила нужно соблюдать, чтобы стать каппером? Во-первых, категорически запрещается быть полностью уверенным в проходе вашей ставки, случится может все что угодно, например, досрочная сдача игрока или команды. Второй пункт – независимо насколько каппер уверен в проходе события, не следует ставить больше 10-20% от банка. Если из 3 ставок вы угадаете хотя бы 2, то вы выходите в плюс, а для профессионального каппера сделать 2 из 3 не должно составить труда.

Но даже если учитывать 2 эти пункта, как именно ставить?

Покажем на примере баскетбола. Находите матч, который начался совсем недавно и начинаете анализировать. Просматриваете первые 3 минуты и увидев активность игры, скорость забивания мячей, ставите на тотал больше или меньше. Как правило, если за первые 3-4 минуты команда закидывает 16 очков, то за следующие 6-7 вероятнее всего закинут 25 очков, соответственно ставите тотал больше.

Это все, конечно поверхностно и очень грубо приведено в пример, но если детально анализировать, наблюдать и не входить в азарт, со временем те самые навыки придут к вам. Делайте все просто, возьмите для начала 500 рублей, поделайте ставки, если вы их проиграли, значит вы не готовы и не стоит продолжать, значит здесь удача не на вашей стороне, а она играет очень немаловажную роль.

Следовательно, если найти свою собственную систему, настроить себя при любом случае не входить в азарт, заработать, занимаясь капперством вполне реально, но это дано лишь единицам. Так что придя в букмекерскую контору, задайте себе вопрос, а оправданно ли все это? Готов ли я?

Источник: Власти.нет

  • 94
  • 22.06.2015 12:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода