Условия аренды и виды коммерческой недвижимости

Читати цю новину російською мовою
Условия аренды и виды коммерческой недвижимости
Коммерческая недвижимость - это почти любой вид недвижимости, который используют для ведения коммерческой деятельности, главная цель которой, получение, в дальнейшем,материальной выгоды.

Такого рода недвижимостью являются:
- гаражи;
- торговые помещения;
- офисы;
- склады и т.д.

А также ряд других иных форм недвижимости – гостиницы, производственные помещения,разные базы (промышленные).

Необходимо отметить, что такой недвижимостью, также являются, естественные угодья, земельные наделы, лес, ряд участков недр земли, водные объекты и много иных объектов, прикрепленных как имущество определенного земельного участка, отмечает espro-es.ru.
На сегодня выделяют 4 вида коммерческой недвижимости:
- офисная;
- складская;
- торговая;
- производственная.
Каждый из выше названных видов обладает своими приоритетами, и отличаются арендной стоимостью и ценой непосредственно помещения.
Например, стоит обратить внимание на офисную недвижимость. Как правило, это офисы и предприятия любого вида, именно поэтому и столь сложно правильно определиться, чем же на самом деле является недвижимость офисного вида. В современном мире данный вид недвижимого имущества имеет огромный спрос, который только увеличивается день ото дня. Соответственно, строительные работы по возведению новых офисных построек, будут только продолжаться и увеличиваться.
Теперь, стоит рассмотреть торговую недвижимость. Этот вид используется для организации мест под оптовую торговлю, товарами и услугами определенного вида.
Производственная недвижимость, являющаяся еще недавно совершенно незначительным фактором, теперь весьма успешна и прибыльна. Самыми востребованными в данной сфере являются промзоны и технопарки.
Складская недвижимость – ни что другое, как складские комплексы помещений, которые в основном служат хранилищем для различного материала и продукции. Такой вид недвижимости очень популярен на современном рынке недвижимости. Ежедневно развитие бизнеса только сопутствует повышению спроса на этот вид недвижимого имущества.
Одним из популярных предложений наших дней является аренда коммерческой недвижимости. Вполне понятно, что малое количество предприятий, специализирующихся на производстве чего-то, могут обойтись без специальных помещений, арендованных для рабочих нужд.

Источник: Власти.нет

  • 26
  • 01.07.2015 14:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода