«Реал» разгромил «Шахтер» в первом матче Лиги чемпионов

Игра проходила в Мадриде на стадионе "Сатьяго Бернабеу". Три гола за мадридцев забил Роналду (55, 64 и 81-я минуты), еще один мяч забил Бензема (30-я минута).

Футбольный клуб «Шахтер» проиграл испанскому «Реалу» (Мадрид) 4:0 в первом туре группового турнира Лиги чемпионов УЕФА.

Игра проходила в Мадриде на стадионе «Сатьяго Бернабеу».

Три гола за мадридцев забил Роналду (55, 64 и 81-я минуты), еще один мяч забил Бензема (30-я минута).

На 51-ой минуте за вторую «желтую» карточку с поля был удален игрок «Шахтера» Тарас Степаненко.

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу остался не доволен судейством.

«Реал» – великий клуб с хорошими футболистами. Поздравляю соперника с победой. Очень жалко, что судьбу поединка решают арбитры. Думаю, «Реал» не нуждается в такой поддержке. Что еще добавить, не знаю. Сложно комментировать матч, когда мы почти весь второй тайм играли вдесятером», – сказал он.

Напомним, 16 сентября в Киеве «Динамо» сыграет в Лиге чемпионов против «Порту». Киевляне вернулись в главный еврокубковый турнир после трехлетнего перерыва.