Роскомнадзор нашел на буддистском сайте запрещенную информацию
Читати цю новину російською мовою
Роскомнадзор сообщил на своей странице в Facebook, что на буддистском портале найдена информация, которая признана запрещенной к распространению в России.
Роскомнадзор сообщил на своей странице в Facebook, что на буддистском портале найдена информация, которая признана запрещенной к распространению в России по решению Роспотребнадзора.
«На буддистском религиозном сайте theravada.ru размещен комментарий к религиозному тексту (сутте) буддизма в виде сноски. В нем приводится детальное описание способа самоубийства, а также выражается положительная оценка и одобрение самоубийства», — говорится в сообщении регулятора.
В ведомстве подчеркнули, что сайту требуется удалить только комментарий, к самому религиозному тексту претензий нет.
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: