Бюджетников в Крыму предупредили о сокращении зарплат
Читати цю новину російською мовою
В некоторых бюджетных учреждениях Крыма работников начали предупреждать о том, что вскоре заработная плата сократится на 10%. Власти полуострова не подтверждают данную информацию.
Издание Крым.Реалии сообщает о том, что в некоторых бюджетных учреждениях Крыма работников начали предупреждать о том, что вскоре заработная плата сократится на 10%.
«Нам это объяснили, что в бюджете нет денег, поэтому будут урезать выплаты. Если раньше мы выходили на работу в праздничные дни и нам оплачивали это время дополнительно, то теперь нас пытаются не задействовать из-за экономии», – сообщил на правах анонимности один из работников бюджетной сферы.
Власти полуострова не подтверждают данную информацию. Сами работники отмечают, что для них было бы желательно, чтобы сокращения зарплаты произошли после сезона отпусков.
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: