Игры на Андроид для двоих

Читати цю новину російською мовою
Игры на Андроид для двоих
Сегодня современная техника предлагает нам массу всевозможных развлечений и одно из них, это игрушки на Андроид. Игры на Андроид, это великолепное времяпровождение при наличии смартфона или планшета.

Сегодня современная техника предлагает нам массу всевозможных развлечений и одно из них, это игрушки на Андроид. Игры на Андроид, это великолепное времяпровождение при наличии смартфона или планшета. Имея современный гаджет вы получаете доступ к огромному каталогу увлекательных игр.
Современные Игры на Андроид, это сногсшибательная графика, интересный, захватывающий сюжет и изумительное музыкальное сопровождение.
Но, для большего азарта, приложение на Android дает возможность играть не только одному, но и в компании с друзьями и знакомыми из любой точки мира.
И всего-то, для того чтобы насладиться любимой игрой в компании с другом, вам понадобиться только стабильное соединение с интернетом.
Вот некоторые игры на Андроид, которые несомненно скрасят ваш досуг.

* Игра Critical Strike Portable.

По сути это портативный Контр Страйк для Андроид, где очень интересно и увлекательно играть вместе с друзьями. Ведь кто как не лучший друг подставит свое плечо в виртуальной схватке с врагами и поможет достойно пройти все этапы интересной и увлекательной военной карты.

* Игра Minecraft Pocket Edition.

Все считают, что это классическая игра для одного человека.
Но оказалось, что вдвоем с другом, данное приложение становиться еще интересней и невероятно динамичней. Ведь вдвоем, значительно увлекательнее проходить этапы игры и противостоять многочисленным противникам.

* Игра Real Racing 3.

Это необычайно увлекательные гонки на автомобилях. И тут уж явно, что соревноваться с реальными людьми намного интереснее, чем проходить сложные виражи в одиночку. Ведь как приятно на бешеной скорости, пройти трудную трассу вместе с другом.

* Игра Chess Free.

Это шахматы для мобильного устройства Андроид. Шахматы, это игра для двоих, и конечно играть с другом, который может подключиться даже через Bluetooth, намного интереснее чем с бездушным компьютером. Игра в шахматы, это прекрасное приложение на Андроид, которое предоставляет массу возможностей и имеет широкий диапазон по сложности.

Но, на этом список игр на Андроид для двоих не заканчивается, и при желании вы можете совершенно свободно сыграть с другом в виртуальный хоккей, домино, нарды, бильярд, бокс, футбол и многие другие не менее интересные игры.

Источник: Власти.нет

  • 252
  • 13.01.2017 12:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода