Братья Кличко определятся со своими соперниками в начале января

Читати цю новину російською мовою
Братья Кличко определятся со своими соперниками в начале января
Владимир Кличко и его брат, чемпион мира по версии WBC, Виталий Кличко не могут поделить соперников. Но «Доктор Стальной Молот» и «Доктор Железный Кулак» обещают определится с ними в начале января.

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко и его брат, чемпион мира по версии WBC, Виталий Кличко не могут поделить соперников. Но «Доктор Стальной Молот» и «Доктор Железный Кулак» обещают определится с ними в начале января.

«Что же касается соперника для моего следующего поединка, то этот вопрос мы будем обсуждать только на следующей неделе. Для начала, нам с Виталием следует разобраться в том, как поделить соперников между нами. Слава богу, что недостатка в противниках нет. Это Николай Валуев, это и Дэвид Хэй, Крис Арреола и Александр Поветкин.

К тому же нам предстоит провести переговоры как с руководством боксёрских организаций, по версиям которых мы с Виталием и являемся чемпионами мира, так и с промоутерами тех бойцов, которые и станут нашими потенциальными оппонентами», — заявил Владимир Кличко.

Если учесть, что Валуев заявил о желании провести свой следующий поединок с Русланом Чагаевым, Дэвид Хэй вроде как договорился о поединке с Виталием Кличко, а Поветкин только восстанавливается от полученной осенью травмы, то получается, что самым реальным соперником для Владимира является Крис Арреола.

Тот, кстати, уже вовсю раздаёт интервью американским СМИ о том, как он победит Владимира Кличко.

Чтобы победить Владимира, по мнению Криса, «нужно быть неудобным для украинца. Вспомните его бой с Леймоном Брюстером. Тогда Брюстер дважды отправил Кличко в нокдаун. Именно непредсказуемость и нестандартная манера ведения боя стала залогом успеха».

Источник: NEWSru.ua

  • 22
  • 26.12.2008 17:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода