«Арсенал» сбил цену на Аршавина до 12 миллионов фунтов

Читати цю новину російською мовою
«Арсенал» сбил цену на Аршавина до 12 миллионов фунтов
Лондонский клуб «Арсенал» по-прежнему рассчитывает приобрести лидера сборной России по футболу Андрея Аршавина, однако при этом готов выплатить за него не более 12 миллионов фунтов стерлингов.

Лондонский клуб «Арсенал» по-прежнему рассчитывает приобрести лидера сборной России по футболу Андрея Аршавина, однако при этом готов выплатить за него не более 12 миллионов фунтов стерлингов. Об этом, по данным ИТАР-ТАСС, в среду сообщила газета Daily Express.

Ранее британская пресса отмечала, что «Зенит» оценил Андрея в сумму, эквивалентную 20 миллионам фунтов стерлингов.

«Аршавин, который зарабатывает 90 тысяч фунтов стерлингов в неделю согласно действующему контракту, дал ясно понять своим друзьям, что согласится на уменьшение зарплаты, чтобы соответствовать рамкам платежной структуры „Арсенала“. Аршавин также понимает, что в новых условиях, созданных финансовым кризисом, никто не станет выплачивать даже ту сумму, которую предлагал ему „Тоттенхэм“ минувшим летом», — сообщил газете источник, близкий к футболисту.

Впрочем, Daily Express отмечает, что заинтересованность в приобретении Аршавина также проявляют «Барселона» и «Ювентус», а «Зенит» не собирается продавать своего лидера за меньшую сумму, чем та, о которой российский клуб заявлял прежде.

Источник: Newsland

  • 55
  • 01.01.2009 19:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода