Ющенко стал политической сиротой

Читати цю новину російською мовою
Ющенко стал политической сиротой
Пропрезидентская партия «Народный союз — Наша Украина» фактически прекратила свое существование. Практически все структуры партии прекратили свою работу, в том числе пресс-служба и аналитический отдел, в которых на сегодняшний день

Пропрезидентская партия «Народный союз — Наша Украина» фактически прекратила свое существование. Практически все структуры партии прекратили свою работу, в том числе пресс-служба и аналитический отдел, в которых на сегодняшний день нет ни одного сотрудника. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

По данным некоторых источников, в партийных офисах работают только охрана и по несколько человек в юридическом и региональных отделах. Все разбежались, организационной структуры нет.

В минувшую пятницу центральный аппарат партии выступил с открытым письмом в адрес Ющенко, в котором сообщалось, что деятельность пропрезидентской партии практически парализована. Из — за долгов в центральном офисе отключены электроэнергия и теплоснабжение, а сотрудникам с начала года не платят зарплату.

Также источник в политсовете «Нашей Украины» сообщил, что после съезда партии в декабре прошлого года с участием ее лидера и президента страны Виктора Ющенко на заседания не собирался ни президиум партии, ни политсовет.

Источник: Newsinfo

  • 47
  • 11.03.2009 18:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода