Через год мы камня на камне не оставим в Украине — Янукович на Майдане

Читати цю новину російською мовою
Через год мы камня на камне не оставим в Украине — Янукович на Майдане
Мы не можем еще целый год терпеть и смотреть, как они уничтожают страну, как они лишают будущего наших детей. Мы знаем, что еще через год мы камня на камне не оставим в Украине. Они беспокоятся не об экономике Украины, они беспокоятся об экономике….

Лидер Партии регионов Виктор Янукович призвал с трибуны на Майдане Независимости  к объединению  Востока и Запада Украины с целью освобождения страны от «оранжевой власти», сообщает Остров.

«Сколько может украинский народ терпеть эту орду? Это терпение когда-то должно быть кончено. И мы сейчас приняли решение, учитывая точку зрения украинского народа, что более 80% людей сегодня не доверяют этой власти, сегодня ей не доверяют инвесторы, наши партнеры в мире, которые приезжают на Украину с надежддой, а уезжают с разочарованием. И они говорят, что мы подождем, пока придет нормальная стабильная власть, когда в Украине будет политическая и экономическая стабильность… Поэтому мы приняли решение — эта власть должна уйти досрочно в отставку. И правительство и президент!», — заявил В. Янукович.

«И для этого, мы считаем, мы с вами должны сделать все, чтобы их заставить пойти на это решение. Мы не можем еще целый год терпеть и смотреть, как они уничтожают страну, как они лишают будущего наших детей. Мы знаем, что еще через год мы камня на камне не оставим в Украине. Они беспокоятся не об  экономике Украины, они беспокоятся об экономике своей личной и своего окружения», — продолжил лидер оппозиции.

Глава Партии регионов призвал объединиться «обманутых»  жителей Западной Украины и «униженных» жителей Восточной Украины с целью досрочной отставки Президента и правительства.

«Мы призываем украинский народ объединиться ради будущего наших детей, ради спосокйной жизни наших стариков и убрать эту власть И только тогда когда они уйдут, Украина начнет жить спокойно… Мы должны объединиться и победить!», — закончил В. Янукович.

 

Источник: Власти.нет

  • 4237
  • 27.03.2009 19:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода