Антихристианская мировая элита пытается получить власть над людьми, превратив их в биороботов

Читати цю новину російською мовою
Антихристианская мировая элита пытается получить власть над людьми, превратив их в биороботов
"Человек должен будет жить по строго установленным правилам системного поведения, то есть превратится в управляемый придаток автоматически действующей системы… Совершенно очевидно, что в глобальном сетевом обществе люди не смогут жить в соответствии

Москва. 8 апреля. ИНТЕРФАКС — Мировая элита пытается загнать людей в «электронный концлагерь», и единственное, что служит им преградой, — христианское мировоззрение, считает академик Петровской академии наук и искусств, специалист в области биокибернетики и систем управления Валерий Филимонов.

«Не секрет, что главной движущей силой в построении глобального сетевого общества выступают не ученые-специалисты, а представители антихристианской космополитической „мировой элиты“, — заявил В.Филимонов в интервью „Интерфакс-Религия“.

По его словам, создается общество, „в котором каждый человек будет денно и нощно находиться под недремлющим оком „Большого брата“, стоящего на страже интересов нынешних хозяев планеты — королей спекуляций и ростовщиков мирового масштаба“.

„Кстати сказать, все яснее становится, что разразившийся экономический кризис — это составная часть плана „мировой верхушки“ по порабощению человечества“, — убежден собеседник агентства.

По его мнению, можно однозначно утверждать, что „строится не просто система тотальной слежки, а система абсолютной власти над человеком“.

В качестве примера он привел, в частности, заключение №20 Европейской группы по этике в науке и новых технологиях, где говорится о необходимости „трансформации человеческой расы“ через „развитие дружественных телу технологий“, что должно привести к появлению „киборгов“.

„Человеческую сущность“ предлагается подвергнуть изменениям „посредством внедренных в человеческое тело различных электронных устройств, подкожных чипов и смарт-меток“, отметил В.Филимонов.

Как считает ученый, цель вводимой системы — „полное подавление богоданной свободы каждой человеческой личности, изменение поведенческих стереотипов“.

«Человек должен будет жить по строго установленным правилам системного поведения, то есть превратится в управляемый придаток автоматически действующей системы… Совершенно очевидно, что в глобальном сетевом обществе люди не смогут жить в соответствии со своими религиозными убеждениями. Не секрет, что устроители «нового мирового порядка

Источник: Власти.нет

  • 83
  • 08.04.2009 15:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода